Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - TECHNICUM GOLD от PAUL PICOT
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.06.2013, 11:52
Аватар для myopiac
myopiac myopiac вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 1,012 раз(а) в 336 сообщениях
а у кого есть друзья/знакомые с часами Пико?
кому вообще может взбрести в голову купить эти часы, которые за свою дикую стоимость дают 0,0% престижа?
Ответить с цитированием