Тема
:
TECHNICUM GOLD от PAUL PICOT
Показать сообщение отдельно
#
3
26.06.2013
,
11:52
myopiac
Форумчанин
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 1,012 раз(а) в 336 сообщениях
а у кого есть друзья/знакомые с часами Пико?
кому вообще может взбрести в голову купить эти часы, которые за свою дикую стоимость дают 0,0% престижа?
myopiac
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для myopiac
Найти все сообщения от myopiac