Тема
:
Men's Perfume & Fragrance
Показать сообщение отдельно
#
545
26.06.2013
,
01:29
primakos
Форумчанин
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия, Дальний Восток, Севастополь
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 600 раз(а) в 223 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
qwerty9
Только не Амуаж. Они ужасны.
А какими вы пользовались? И что Вам показалось наиболее ужасным в тех, которыми вы пользовались?
primakos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для primakos
Найти все сообщения от primakos