Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарские часы до 45 т.р., что выбрать?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.06.2013, 21:04
Аватар для Ivan IN
Ivan IN Ivan IN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия, Сибирь
Сообщений: 1,401
Сказал(а) спасибо: 2,044
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 654 сообщениях
Смотря, что носили до этого, механику или кварц, если кварц то однозначно покупать кварц, тем более на коженном ремешке, смотрите Хамильтон и Лонжин (есть класические модели в магазинах, которые отсутствуют на оф сайте). В этом ценовом сигменте у них лучшее сочетание цена/качество ИМХО, конечно.
__________________
...
Ответить с цитированием