Вас приветствую! Часы ИМХО ни о чем! В полном смысле, ни формы ни содержания! Брать Не советую категорически!( если честно, вообще не пойму на какую целевую аудиторию рассчитаны)

Надпись BVLGARI,мягко говоря, сомнительный "бонус" для покупки, по крайней мере мужских часов

.