Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с Bvlgari
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.06.2013, 20:33
Аватар для андрей366
андрей366 андрей366 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 2,546
Поблагодарили 1,730 раз(а) в 254 сообщениях
Вас приветствую! Часы ИМХО ни о чем! В полном смысле, ни формы ни содержания! Брать Не советую категорически!( если честно, вообще не пойму на какую целевую аудиторию рассчитаны) Надпись BVLGARI,мягко говоря, сомнительный "бонус" для покупки, по крайней мере мужских часов.
Ответить с цитированием