Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Париж или Paris от Laco
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 25.06.2013, 02:22
Аватар для YasenPepper
YasenPepper YasenPepper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 668 раз(а) в 97 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
Так кто у кого содрал? ИВЦ у Тага или наоборот???))))
Смею думать, что португалец появился на свет чуть раньше. ))) Хотя фиг его знает... )))
Но теперь в полку клонов прибыло! ИМХО, неплохая компания для Laco получилась. )))) Только опошлили Laco чуть-чуть идею.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! YasenPepper за это сообщение:
gebe (25.06.2013)