Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Париж или Paris от Laco
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.06.2013, 12:35
Аватар для YasenPepper
YasenPepper YasenPepper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 668 раз(а) в 97 сообщениях
Чем-то дизайн навеян... Или показалось...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: iwc.jpg
Просмотров: 332
Размер:	119.3 Кб
ID:	468803 Нажмите на изображение для увеличения
Название: tagheuer.jpg
Просмотров: 305
Размер:	115.4 Кб
ID:	468804
Только у Laco более простенько и убогонько получилось. )))
Ответить с цитированием