Тема
:
Париж или Paris от Laco
Показать сообщение отдельно
#
7
24.06.2013
,
12:35
YasenPepper
Форумчанин
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 668 раз(а) в 97 сообщениях
Чем-то дизайн навеян... Или показалось...
Только у Laco более простенько и убогонько получилось. )))
YasenPepper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YasenPepper
Найти все сообщения от YasenPepper