Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Париж или Paris от Laco
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.06.2013, 08:57
xptachh xptachh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Samara
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 78 раз(а) в 40 сообщениях
Да, анонс в духе классики советской прессы: пропесочили, поставили на вид, заклеймили, ярлык повесили.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! xptachh за это сообщение:
krestyaninov (02.09.2014)