Тема
:
GMT vs. GMT
Показать сообщение отдельно
#
3
23.06.2013
,
20:34
Rival 75
Форумчанин
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 9,221
Поблагодарили 4,965 раз(а) в 635 сообщениях
Не знаю как с читаемостью Хамильтон, если в порядке, я за них .
По мне, интересней дизайн.
Этот пользователь сказал Спасибо! Rival 75 за это сообщение:
Alex Mart
(23.06.2013)
Rival 75
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rival 75
Найти все сообщения от Rival 75