Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Raketa for Sochi
Тема: Raketa for Sochi
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 23.06.2013, 18:48
Аватар для levsh
levsh levsh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 279 раз(а) в 83 сообщениях
в 80-е облажался с дизайном - сибирь

а сейчас облажался с "дизайном" - пофиг, проплачено
__________________
omega seamaster, de ville, rolex explorer, rado, casio g-shock, citizen, secura, orient, marina militare. победа, полет, луч
Ответить с цитированием