Тема
:
Raketa for Sochi
Показать сообщение отдельно
#
44
23.06.2013
,
18:48
levsh
Форумчанин
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 279 раз(а) в 83 сообщениях
в 80-е облажался с дизайном - сибирь
а сейчас облажался с "дизайном" - пофиг, проплачено
__________________
omega seamaster, de ville, rolex explorer, rado, casio g-shock, citizen, secura, orient, marina militare. победа, полет, луч
levsh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для levsh
Найти все сообщения от levsh