Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В Москве на Тверской открылся бутик Maurice Lacroix
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.03.2009, 17:15
Француз Француз вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 536 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
Я не думаю что есть ещё один массовый бренд который сделал сравнимый скачок за последние 10 лет. Оставаясь независимым при этом. Мастеров одиночек выпускающих 200-500 часов в год в расчёт не берём. От кварца и недорогой механики сначала к коллекции Мастерпис с высоким уровнем обработки механизмов от ETA, доработка интересных компликэйшэн на базе ETA и Unitas - ретрограды. И теперь, те же Ретрограды уже на своём калибре, свой абсолютно новый калибр для хронографа. И теперь Мемоир. Коллекция и ценник конечно разбросаны. Но как видно для них такая политика и позиционирование работает.
Абсолютно согласен !!!!
Ответить с цитированием