Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кусочек солнца на запястье: Восток Амфибия Reef
Показать сообщение отдельно
  #930  
Старый 21.06.2013, 11:29
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,346
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 70,019 раз(а) в 4,968 сообщениях
Цитата:
Сообщение от corel Посмотреть сообщение
Все таки наверное даже чисто из уважения следует назвать не фанатиками, а фанатами! Надеюсь вы себя причисляете к нашим рядам...
Адепты Солнечного Рифа, апологеты Амфибии и востокоманьяки
Секта, одно слово
Ответить с цитированием