Тема
:
На высокой ноте (о создании репетира Emperador Coussin от Piaget)
Показать сообщение отдельно
#
2
21.06.2013
,
00:29
morslav
Форумчанин
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,268
Поблагодарили 9,579 раз(а) в 3,231 сообщениях
В Piaget , конечно ,трудятся мастера высочайшего класса , но дизайн этих часов очень своеобразный. Красиво , солидно , но что-то не зацепил.
morslav
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для morslav
Найти все сообщения от morslav