Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея лимитки Steinhart Hemisphere
Показать сообщение отдельно
  #397  
Старый 20.06.2013, 22:32
Аватар для БЕЛ
БЕЛ БЕЛ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 1,690
Сказал(а) спасибо: 1,485
Поблагодарили 201 раз(а) в 111 сообщениях
Я сначала подумал задняя крышка)-супер табл!-эксклюзивней не бывает!
Этот пользователь сказал Спасибо! БЕЛ за это сообщение:
isher64 (21.06.2013)