Тема
:
Идея лимитки Steinhart Hemisphere
Показать сообщение отдельно
#
397
20.06.2013
,
22:32
БЕЛ
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 1,690
Сказал(а) спасибо: 1,485
Поблагодарили 201 раз(а) в 111 сообщениях
Я сначала подумал задняя крышка)-супер табл!-эксклюзивней не бывает!
Этот пользователь сказал Спасибо! БЕЛ за это сообщение:
isher64
(21.06.2013)
БЕЛ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для БЕЛ
Найти все сообщения от БЕЛ