Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А как у вас лежат снятые часы?
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 19.06.2013, 23:34
bondarev89 bondarev89 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 192 раз(а) в 77 сообщениях
Для домашней работы во дворе обычные кварцевые касио,превратившиеся в шоки от работы и нагрузок лежат в спальне на подоконнике,рядом джи-шоки-я их ложу на бок вечером,если их брал старший сын-ложит на цифер,вверх ногами.Цертина лежит в шифонере на полке-одеваю по настроению.Если прочитали воры мой пост-часы не очень дорогие,дом под сигналкой.
Ответить с цитированием