Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маятник
Тема: Маятник
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.06.2013, 20:16
Kolab Kolab вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Армавир
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 188 раз(а) в 129 сообщениях
А какая длина маятника от места подвеса до низа линзы?
__________________
Счастливые часов не наблюдают ..... они их восстанавливают!
Ответить с цитированием