Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - выбор японских дайверов
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 19.06.2013, 16:06
Аватар для ShangTsung
ShangTsung ShangTsung вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: ukraine
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 109 раз(а) в 11 сообщениях
ориент не нравится впринципе, какаято ассоциация с 3 звезды в которых 70% населения ходит
а вот венгер с синим циферблатом очень даже понравился
Ответить с цитированием