Тема
:
выбор японских дайверов
Показать сообщение отдельно
#
9
19.06.2013
,
16:06
ShangTsung
Новичок
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: ukraine
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 109 раз(а) в 11 сообщениях
ориент не нравится впринципе, какаято ассоциация с 3 звезды в которых 70% населения ходит
а вот венгер с синим циферблатом очень даже понравился
ShangTsung
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ShangTsung
Найти все сообщения от ShangTsung