Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - выбор японских дайверов
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.06.2013, 15:59
Аватар для ShangTsung
ShangTsung ShangTsung вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: ukraine
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 109 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vatson Посмотреть сообщение
Orient

Любой G-Shock
джишок есть уже, выбор не стоит взять часы чтобы плавать

Цитата:
Сообщение от Drem Посмотреть сообщение
ПС: я тут посмотрел, диаметр рассматриваемых Вами часов варьируется от 41 до 47 мм. Это важно. ИМХО, это один из параметров, с которым надо определиться в первую очередь.
думаю 42 будет в самый раз
Ответить с цитированием