Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - выбор японских дайверов
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.06.2013, 14:49
trail trail вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Кварц, хороший люм, 40 мм в диаметре, 200 м, Швейцария:
черный цифер - http://www.amazon.com/Wenger-72326-B...s=wenger+72326
синий цифер (очень красивый оттенок) - http://www.amazon.com/Watches-WENGER...s=wenger+72328
Механика, хороший люм, 42 мм в диаметре, 100 м, Япония:
http://www.amazon.com/Seiko-Black-St...s=seiko+snzf17
Механика, хороший люм, 40? мм, 200 м, Япония:
http://www.amazon.com/Seiko-SKX007K2...s=seiko+SKX007
Ответить с цитированием