Тема
:
выбор японских дайверов
Показать сообщение отдельно
#
4
19.06.2013
,
12:02
Diter
Новичок
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 216 раз(а) в 14 сообщениях
Приобрел себе с месяц назад BN0100-51E. Вживую выглядят намного лучше чем на фото. Заказывал на Дюти фри, шли 45 дней.
Diter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Diter
Найти все сообщения от Diter