Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - выбор японских дайверов
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.06.2013, 12:02
Аватар для Diter
Diter Diter вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 216 раз(а) в 14 сообщениях
Приобрел себе с месяц назад BN0100-51E. Вживую выглядят намного лучше чем на фото. Заказывал на Дюти фри, шли 45 дней.
Ответить с цитированием