Цитата:
Сообщение от deathinjune
Вы имеете в виду, что Ваша Виза привязана к Вашему долларовому счету, а Мастер к Вашему счету в Евро?
|
У меня обе карты в гривнах, тогда я понял что нет разницы с какой. Спасибо за ответ, теперь буду писать письма друзьям по поводу наличия и цен на Альпа.