Тема
:
Встречайте NEWSeiko Monster SARB047
Показать сообщение отдельно
#
4
22.03.2009
,
00:53
Железный Дровосек
Форумчанин
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 135 раз(а) в 110 сообщениях
нужно время, чтобы привыкнуть, может быть потом проймет ))
но пока мне кажется, что в этих харизмы монстра нет
Железный Дровосек
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Железный Дровосек
Найти все сообщения от Железный Дровосек