Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречайте NEWSeiko Monster SARB047
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.03.2009, 00:53
Железный Дровосек Железный Дровосек вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 135 раз(а) в 110 сообщениях
нужно время, чтобы привыкнуть, может быть потом проймет ))
но пока мне кажется, что в этих харизмы монстра нет
Ответить с цитированием