Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Classic Automatic от CLAUDE BERNARD
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.06.2013, 08:19
Аватар для Barabaka
Barabaka Barabaka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Киев-Москва
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 136 раз(а) в 72 сообщениях
Ref 1 в 1 как у эдокса... Странно.
Ответить с цитированием