Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзоры и обсуждения Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #511  
Старый 18.06.2013, 23:40
fugu fugu вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: колхоз "ленинский луч"
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 104 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chronos Посмотреть сообщение
Были SBGA011.



Продал, сразу купил другие.

Вот эти - SBGH005
Ха-ха.... попали таки в рекламный капкан

никогда не задумывались почему там на 2 шт рубинов больше??? Правильно! чтобы на один положить , а другим пристукнуть!( мне так подсказывают)

В хорологическом плане, это не более чем эрзац-поделка окутанная ореолом хитрой рекламы для Гайдзинов Умеют японцы впаривать! а то некоторые критикуют маркетинговую политику сейки- типа продавать не умеют....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fugu за это сообщение:
магурo (20.06.2013)