Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 80 лет истребителю И-16
Показать сообщение отдельно
  #855  
Старый 18.06.2013, 19:42
Аватар для Isidorr
Isidorr Isidorr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Россия Краснодар
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 872
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Svaroq Посмотреть сообщение
Самого и-16? ну мы тут не самолет собираем Вариант с "самолётиком" на циферблате не выбрали, обидели Его изображение присутствует на крышке..
Мы тут приборные часы, самолетные выбираем, а не часы посвященные самолету, не так ли?
Ответить с цитированием