Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизм Swiss vs China для хронографа АНЧС 1 ГЧЗ
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 18.06.2013, 17:47
Аватар для helmpda
helmpda helmpda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия Нижневартовск
Сообщений: 3,311
Сказал(а) спасибо: 1,321
Поблагодарили 5,078 раз(а) в 1,605 сообщениях
по итогам данного голосования определим предпочтение Форумчан.
далее будем плясать по тем мехам которые найдем Торстен.

Кстати как я понял голосования по производителю не будет вообще т.к. Торстен демпингом убил всех?
Ответить с цитированием