Тема
:
Механизм Swiss vs China для хронографа АНЧС 1 ГЧЗ
Показать сообщение отдельно
#
8
18.06.2013
,
17:47
helmpda
Форумчанин
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия Нижневартовск
Сообщений: 3,311
Сказал(а) спасибо: 1,321
Поблагодарили 5,078 раз(а) в 1,605 сообщениях
по итогам данного голосования определим предпочтение Форумчан.
далее будем плясать по тем мехам которые найдем Торстен.
Кстати как я понял голосования по производителю не будет вообще т.к. Торстен демпингом убил всех?
__________________
Лимитки форума (DEKLA TU-160 и т.д.)
helmpda
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для helmpda
Найти все сообщения от helmpda