Тема
:
В каком ремешке ты сегодня?
Показать сообщение отдельно
#
17
18.06.2013
,
17:04
bazuka
Новичок
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: москва
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 332 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Sapser
из подсумка 1953 года выпуска
Что за донор такой, если не секрет?
bazuka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bazuka
Найти все сообщения от bazuka