Тема
:
А как у вас лежат снятые часы?
Показать сообщение отдельно
#
4
18.06.2013
,
14:01
jaja
Форумчанин
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Барнаул
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 4,121
Поблагодарили 1,835 раз(а) в 169 сообщениях
Лежат в ящике стола как попало вперемешку с барахлом
Надо коробочку купить.
jaja
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для jaja
Найти все сообщения от jaja