Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А как у вас лежат снятые часы?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.06.2013, 14:01
jaja jaja вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Барнаул
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 4,121
Поблагодарили 1,835 раз(а) в 169 сообщениях
Лежат в ящике стола как попало вперемешку с барахлом Надо коробочку купить.
Ответить с цитированием