Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нашел в гараже
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 17.06.2013, 21:50
Аватар для Лесоруб
Лесоруб Лесоруб вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 341 раз(а) в 108 сообщениях
Интрига, блин.
Ну не 5960 точно
__________________
Жизнь значительно богаче, чем наши представления о ней
Ответить с цитированием