Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В каком ремешке ты сегодня?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.06.2013, 20:45
Аватар для EvRo
EvRo EvRo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 296 сообщениях
Попробую реабилитироваться, РАМ 312е ношу на страпах от Саши (Shakhtar), супруга РАМ 049е носит от Саши (shornik). Сработаны удивительно, мы довольны:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 2162
Размер:	449.9 Кб
ID:	464750   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 1712
Размер:	421.0 Кб
ID:	464751   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 1884
Размер:	513.7 Кб
ID:	464752   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 1919
Размер:	362.0 Кб
ID:	464761   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 81.jpg
Просмотров: 1886
Размер:	394.0 Кб
ID:	464762   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 40.jpg
Просмотров: 1470
Размер:	311.5 Кб
ID:	464763   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 57.jpg
Просмотров: 1911
Размер:	351.2 Кб
ID:	464764  
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! EvRo за это сообщение:
Andy500 (17.06.2013), DeMoN1123 (25.08.2016), Denesis (22.07.2017), egzzeg (10.04.2014), Hurricane13 (17.06.2013), Misrob (17.06.2013), ret2142 (25.02.2014), Sapser (17.06.2013), Shakhtar (18.06.2013), shornik (17.06.2013), sls63amg (07.10.2014), Sunny2314 (17.06.2013), Sven1 (17.06.2013), vedun8930 (30.03.2014), Viktor792008 (19.03.2017), Vitality (17.06.2013), YaltaNS (03.05.2017), yanbarisov (06.03.2015), yard1976 (06.01.2014), ВованВованыч (18.06.2013)