Тема
:
В каком ремешке ты сегодня?
Показать сообщение отдельно
#
7
17.06.2013
,
20:45
EvRo
Форумчанин
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 296 сообщениях
Попробую реабилитироваться, РАМ 312е ношу на страпах от Саши (Shakhtar), супруга РАМ 049е носит от Саши (shornik). Сработаны удивительно, мы довольны:
Миниатюры
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! EvRo за это сообщение:
Andy500
(17.06.2013),
DeMoN1123
(25.08.2016),
Denesis
(22.07.2017),
egzzeg
(10.04.2014),
Hurricane13
(17.06.2013),
Misrob
(17.06.2013),
ret2142
(25.02.2014),
Sapser
(17.06.2013),
Shakhtar
(18.06.2013),
shornik
(17.06.2013),
sls63amg
(07.10.2014),
Sunny2314
(17.06.2013),
Sven1
(17.06.2013),
vedun8930
(30.03.2014),
Viktor792008
(19.03.2017),
Vitality
(17.06.2013),
YaltaNS
(03.05.2017),
yanbarisov
(06.03.2015),
yard1976
(06.01.2014),
ВованВованыч
(18.06.2013)
EvRo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EvRo
Найти все сообщения от EvRo