Тема
:
Наконец-то забрал свой rolex gmt 2!
Показать сообщение отдельно
#
9
17.06.2013
,
17:30
Mazilov
Форумчанин
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 1,476
Поблагодарили 947 раз(а) в 209 сообщениях
Поздравляю! Отличные часы, меня радуют уже 3 месяца!
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Mazilov за это сообщение:
konstantin.ao
(17.06.2013)
Mazilov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mazilov
Найти все сообщения от Mazilov