Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наконец-то забрал свой rolex gmt 2!
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.06.2013, 17:30
Аватар для Mazilov
Mazilov Mazilov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 1,476
Поблагодарили 947 раз(а) в 209 сообщениях
Поздравляю! Отличные часы, меня радуют уже 3 месяца!
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mazilov за это сообщение:
konstantin.ao (17.06.2013)