Уважаемый FreeezzzZ.
Для одной камеры слишком бурная реакция, вам надо отдохнуть, нервы как РАВы не тянутся.
Вы сильно выкладываетесь в своих фотографиях, хотя надо отдать должное их качеству.
Форум – это передышка, учите лучше тому, что умеете.
Уже писал, что снимаю в джипег.
Присоединяйтесь.



С уважением, Владимир.