Тема
:
Спешат часы Rado
Показать сообщение отдельно
#
6
17.06.2013
,
12:43
Mike77751
Новичок
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо за ответы. Ладно сначала попробую раз магнитить. Дальше посмотрим. Совсем не хочется вскрывать, часы.
Mike77751
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mike77751
Найти все сообщения от Mike77751