Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спешат часы Rado
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.06.2013, 12:43
Mike77751 Mike77751 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо за ответы. Ладно сначала попробую раз магнитить. Дальше посмотрим. Совсем не хочется вскрывать, часы.
Ответить с цитированием