Цитата:
Сообщение от Misrob
Это эмблема, символ. Соотношение с историчностью часов. У каждого из родов войск существовали свои эмблемы. Которые носились на нашивках.
Извините, не в обиду. Но учите матчасть.
|
Матчасть я более-менее знаю, никаких обид

. Просто в том и дело -
у каждого из родов войск существовали свои эмблемы. Мы здесь для войска часы планируем сделать, или в честь некоего события?
Я не совсем приемлю ношение знаков отличие какого-либо из войсковых/военных (и не только) подразделений, не будучи к нему причастным. С городостью носить эмблему/символ чего-либо может лишь член данной социальной группы, имхо. Естественно, у каждого свой взгляд на данный вопрос.