Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 80 лет истребителю И-16
Показать сообщение отдельно
  #820  
Старый 17.06.2013, 12:41
Ranger Ranger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 370 раз(а) в 111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Misrob Посмотреть сообщение
Это эмблема, символ. Соотношение с историчностью часов. У каждого из родов войск существовали свои эмблемы. Которые носились на нашивках.
Извините, не в обиду. Но учите матчасть.
Матчасть я более-менее знаю, никаких обид . Просто в том и дело - у каждого из родов войск существовали свои эмблемы. Мы здесь для войска часы планируем сделать, или в честь некоего события?

Я не совсем приемлю ношение знаков отличие какого-либо из войсковых/военных (и не только) подразделений, не будучи к нему причастным. С городостью носить эмблему/символ чего-либо может лишь член данной социальной группы, имхо. Естественно, у каждого свой взгляд на данный вопрос.
Ответить с цитированием