Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про ТО для Omega Seamaster
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 20.03.2009, 22:33
Аватар для James
James James вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 2,764
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,904 раз(а) в 1,429 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Сыромятников Александр Посмотреть сообщение
да и получите почти новые, в пакетик головку и прокладку задней крышки полажат (это как минимум)+ могут реверсивное колесо еще положить+распечатки тестов по точности и герметики
По гарантии обычно ничего этого не отдают (только распечатки тестов)
Александр.а что ещё могут менять в мех-ме кроме реверсивных муфт(у меня симастер на 1120).? Что реверс.колеса действительно вырабатываются или опять подстраховка?(у 7750 действительно ресурс рев.колеса лет 5-но 1120 вообщемто 2892 а2-очень износостойкий калибр)
Ответить с цитированием