Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Airman 18 Sphair от Glycine
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.06.2013, 09:34
Аватар для a-ray
a-ray a-ray вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 659
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 236 сообщениях
Более наглядное и удобное отображение времени, без привязки к полудню...
Ответить с цитированием