Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоят стрелки на Wostok 2214
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 20.03.2009, 21:44
Аватар для OddyRash
OddyRash OddyRash вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 5,092
Сказал(а) спасибо: 10,885
Поблагодарили 25,153 раз(а) в 5,582 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Крукович Посмотреть сообщение
Минутник надо надеть на иголку, которая чуть меньше по диаметру.
И главное - поджимать точно в том месте, где он был поджат раньше.
Там следы видны, вот по ним и поджимать.
Можно минутник и с торца подтянуть. Стукнуть по торцу трёхгранным пуансоном, в трубке останется насечка.
__________________
«Обобщать – значит быть идиотом»
Уильям Блейк
Ответить с цитированием