Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луч" в пластиковом корпусе
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.06.2013, 22:22
Аватар для ACCORD
ACCORD ACCORD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 549 раз(а) в 232 сообщениях
Они точно механические) У меня что-то приступ любви ко всему белорускому) Я вот думаю стекло сначала полирнуть потом их в ремонт сдать, или попросить мастера отдать мне стекло пока он мех чинит? Интересно какой ремень этим Скагенам подойдет?
__________________
Ну это нормально...
Ответить с цитированием