А еще одни из первых были 7 мелодий (год 84-85). Отец привез оттуда ))) Мелодии слушали и на уроках включали... было время. А еще Casio были году в 86 (настоящие, а не рыночная подделка), помнится вроде бы стекло откручивалось, а не крышка задняя и плавал в них. А уже классе в 9-10 у меня Электроника появилась.