Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 10
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 16.06.2013, 22:01
Serg Z Serg Z вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 1,533 раз(а) в 369 сообщениях
Черч прекрасные ботинки в категории до 200 фунтов,но сейчас за них просят 300 и больше.В этой ценовой категории их покупка глупа.За эти деньги не то что кармину,но и на Васс можно смотреть,до которых нынешнему черчу очень далеко.
Этот пользователь сказал Спасибо! Serg Z за это сообщение:
vss830 (17.06.2013)