Там в питере точно кармина была? Может lottusse или меермин? Черчи с обычными крокетами еще наверно можно сравнить, хотя мне колодка показалась кондовой и кожа дубовой. Раньше говорят черч был хорош, задолго до Прады, а указанные модели вполне в их теперешнем русле.
Для сведения скажу, что именно кармина из южан делает вполне себе английскую обувь, и уж никак не латинскую (а-ля сантони, тестони и прочие). Ничего против латинской колодки не имею, просто раз уж разговор зашел.
Цитата:
Сообщение от Сигма93
Если не сложно сообщите сравнение Марлоу с 337 и 341. Размер-полнота? Марлоу в размере US или UK? Придёться непрямой корреляцией заниматься. Такова суровая доля уральского маньяка.
|
Вот фотки
325 vs 337
325 vs 341