Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 10
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 16.06.2013, 21:11
Аватар для sdolina
sdolina sdolina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 615
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 1,890 раз(а) в 343 сообщениях
Там в питере точно кармина была? Может lottusse или меермин? Черчи с обычными крокетами еще наверно можно сравнить, хотя мне колодка показалась кондовой и кожа дубовой. Раньше говорят черч был хорош, задолго до Прады, а указанные модели вполне в их теперешнем русле.

Для сведения скажу, что именно кармина из южан делает вполне себе английскую обувь, и уж никак не латинскую (а-ля сантони, тестони и прочие). Ничего против латинской колодки не имею, просто раз уж разговор зашел.

Цитата:
Сообщение от Сигма93 Посмотреть сообщение
Если не сложно сообщите сравнение Марлоу с 337 и 341. Размер-полнота? Марлоу в размере US или UK? Придёться непрямой корреляцией заниматься. Такова суровая доля уральского маньяка.
Вот фотки
325 vs 337






325 vs 341




__________________
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! sdolina за это сообщение:
Hard Boy (20.06.2013), Long (17.06.2013), PocoLoco (16.06.2013), RomanTr (16.06.2013), violator (20.06.2013), паа (16.06.2013), Сигма93 (16.06.2013)