Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ремешки HIRSCH
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 14.06.2013, 23:16
Аватар для engin_r
engin_r engin_r вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,244 раз(а) в 330 сообщениях
Помоему все это суета и перебор. Ведь это просто форум, на котором общаются и делятся, в том числе и коммерческими знаниями. Рубить темы и посты на почве типа рекламы? Если это какая то пепси или мальборо на весь рунет, еще понятно. Если это трудолюбивый форумчанин-для-нас-же-форумчан, - чего его закрывать то? Для рекламы есть рекламные поля и баннеры на которые нужно привлекать денежных рекламодателей, а посты(?) - так можно дожиться до закрытие темы за троекратное упоминание часового бренда. Темы о Ролекс нужно тогда порубить все .

з.ы. я ясно знаю русскую пословицу об уставе и монастыре! но я еще слышал что-то о человечной и доброй русской душе...
а еще есть пословица о колодце.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! engin_r за это сообщение:
remeshok22 (14.06.2013)