Помоему все это суета и перебор. Ведь это просто форум, на котором общаются и делятся, в том числе и коммерческими знаниями. Рубить темы и посты на почве типа рекламы? Если это какая то пепси или мальборо на весь рунет, еще понятно. Если это трудолюбивый форумчанин-для-нас-же-форумчан, - чего его закрывать то? Для рекламы есть рекламные поля и баннеры на которые нужно привлекать денежных рекламодателей, а посты(?) - так можно дожиться до закрытие темы за троекратное упоминание часового бренда. Темы о Ролекс нужно тогда порубить все

.
з.ы. я ясно знаю русскую пословицу об уставе и монастыре! но я еще слышал что-то о человечной и доброй русской душе...
а еще есть пословица о колодце.