Тема
:
Приколы нашего городка
Показать сообщение отдельно
#
490
14.06.2013
,
23:08
starina
Форумчанин
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 291 сообщениях
Сообщение от asap
. думаю что это очень плохо когда форум в алчных целях используют
Что значит второе пришествие...!!! На человека благодать снизошла!!!!
starina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для starina
Найти все сообщения от starina