Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приколы нашего городка
Показать сообщение отдельно
  #490  
Старый 14.06.2013, 23:08
Аватар для starina
starina starina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 291 сообщениях
Сообщение от asap
. думаю что это очень плохо когда форум в алчных целях используют

Что значит второе пришествие...!!! На человека благодать снизошла!!!!
Ответить с цитированием