Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за Лемания - секундомер?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.06.2013, 22:07
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
не знаю на счет цены, но думаю, что достаточно интересен для коллекционирования
довольно редкий секундомер хронографного типа, где при пуске и остановке не стопорится колесо баланса, а размыкается зубчатое сцепление, механизм при этом работает постоянно
очертания мостов и компоновка очень напоминают нашу Славу 51сд http://forum.watch.ru/showpost.php?p...6&postcount=96
если хотите продать, то на форуме есть по крайней мере 1 человек, интересующийся секундомерами
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dima343 за это сообщение:
NEWGUEST (15.06.2013)