Цитата:
Сообщение от Fedd
Каждый продавец волен выставлять ту цену, которую считает адекватной.
Зачем мыть кости?
Дмитрия знаю, как вполне вменяемого и ответственного товарища.
К чему обсуждение цены? Это всегда считалось неприличным.
|
Когда товар кондиционный - вы правы, а когда явное фуфло выдают за оригинал - нет.