Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приколы нашего городка
Показать сообщение отдельно
  #481  
Старый 14.06.2013, 20:41
Аватар для starina
starina starina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fedd Посмотреть сообщение
Каждый продавец волен выставлять ту цену, которую считает адекватной.
Зачем мыть кости?
Дмитрия знаю, как вполне вменяемого и ответственного товарища.
К чему обсуждение цены? Это всегда считалось неприличным.
Когда товар кондиционный - вы правы, а когда явное фуфло выдают за оригинал - нет.
Ответить с цитированием