Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Autodromo
Тема: Часы Autodromo
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 14.06.2013, 09:30
Аватар для Marketologist
Marketologist Marketologist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1,673
Сказал(а) спасибо: 2,084
Поблагодарили 2,339 раз(а) в 795 сообщениях
Ребята "производители" и их представители на форуме! Не имея сильного бренда часы на Миете и Ронде за 28 кусков продавать НЕЛЬЗЯ! Никакой эксклюзив здесь не поможет. Вон "Командирские" и "Луч ГАЗ ГЛ" делают еще меньшим тиражом. И что? А это ИМХО гораздо больший эксклюзив для РОССИИ, чем какие-то Монопосто (про которые я ничего не знаю). Более чем сомнительное происхождение этих часов ставит вопрос просто за грань добра и зла. Обычно я улыбаюсь и радуюсь жизни, но здесь просто нет слов! Красная цена этим часам на уровне польских дайверов и авиаторов (там тоже лимита) - 200-300 евров и ВСЕ!!!!

Цитата:
Сообщение от tictactoy Посмотреть сообщение
брендов 666 Barcelona и Mr. Jones Watches
Брендов?!!!????? Ну если это бренды, то я китайская принцесса!

ПС Хорошо, хоть метку "Реклама" повесили, а то я уже не знал, что и думать.
Этот пользователь сказал Спасибо! Marketologist за это сообщение:
Alexie (21.10.2025)