Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster James Bond - негативный опыт (антибликовое покрытие)
Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 12.06.2013, 11:40
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Царапина просто так не возникнет -- был контакт. Вина Omega в том, что внешний антиблик царапается? Это все равно, что предъявить претензию на царапину на бампере в период эксплуатации авто.

Пс.
Забавно читать, что главная ценность часов в девственной чистоте стекла...
Забавно читать "ЭТО" от модератора...., может расскажете нам простолюдинам сайта, для чего на часы ставят сапфировые стекла???
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergey 68 за это сообщение:
Zatsepin Dmitry (12.06.2013)