Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нечто в коробке с часами
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.06.2013, 01:22
rinik rinik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ACCORD Посмотреть сообщение
И фото вллизи не в фокусе
фотоаппарат слабый..неужели ни у кого в коробке такой штуки не было?
Ответить с цитированием