Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 80 лет истребителю И-16
Показать сообщение отдельно
  #679  
Старый 11.06.2013, 22:21
Svaroq Svaroq вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 2,467 раз(а) в 517 сообщениях
Цитата:
Сообщение от helmpda Посмотреть сообщение
ув. Svaroq, прошу предоставить откорретированный вариант крышки с изображением самолета сбоку.
какое количество указывать 80 или 100?
Ответить с цитированием