Тема
:
80 лет истребителю И-16
Показать сообщение отдельно
#
679
11.06.2013
,
22:21
Svaroq
Форумчанин
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 2,467 раз(а) в 517 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
helmpda
ув. Svaroq, прошу предоставить откорретированный вариант крышки с изображением самолета сбоку.
какое количество указывать 80 или 100?
Svaroq
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Svaroq
Найти все сообщения от Svaroq