Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ВОСТОК-ПАРТНЕР
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 11.06.2013, 21:56
Аватар для ericdraven1308
ericdraven1308 ericdraven1308 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 8,760
Поблагодарили 2,097 раз(а) в 241 сообщениях
Мои Командирские после 5 лет непрерывного ношения точно так же выглядят. Плюс ко всему еще и цифер выцвел. Я как то и не парюсь особенно по этому поводу. Функцию то они свою выполняют - значит товар качественный!
Ответить с цитированием