Тема
:
ВОСТОК-ПАРТНЕР
Показать сообщение отдельно
#
13
11.06.2013
,
21:56
ericdraven1308
Форумчанин
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 8,760
Поблагодарили 2,097 раз(а) в 241 сообщениях
Мои Командирские после 5 лет непрерывного ношения точно так же выглядят. Плюс ко всему еще и цифер выцвел. Я как то и не парюсь особенно по этому поводу. Функцию то они свою выполняют - значит товар качественный!
ericdraven1308
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ericdraven1308
Найти все сообщения от ericdraven1308