Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы, которые не продадим
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 11.06.2013, 21:25
Аватар для Vova40in
Vova40in Vova40in вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,353
Сказал(а) спасибо: 4,372
Поблагодарили 9,366 раз(а) в 1,971 сообщениях
Ни разу не покупал часы, предполагая их в будущем продать. У меня есть свои предпочтения моделей, которые я сразу беру, как только образуются лишние деньги по статье "непредвиденные расходы"
Покупая часы, сразу знаю, что никогда не продам. Могу только подарить близким друзьям
__________________
Ответить с цитированием